Праздничная акция: Дедушка Мороз дал старт новогоднему розыгрышу призов от «МВ»

18 ноября отмечается день рождения российского Деда Мороза. Точный возраст зимнего волшебника неизвестен, но с 2005 года этот праздник отмечается всей страной. Дети сами придумали дату, так как именно 18 ноября, по наблюдениям синоптиков, в Великом Устюге Вологодской области, где находится «Родина» Деда Мороза, начинается настоящая зима с морозом и снежным покровом. В этот день Дед Мороз отправляется в новогоднее путешествие по России. Все дети и взрослые с нетерпением ждут его прихода и волшебных чудес, а также подарков под зеленой елкой.

В день своего дня рождения Дед Мороз посетил редакцию газеты «Макарьевский вестник» и активно принял участие в подготовке к праздничному розыгрышу, который каждый год организуют сотрудники редакции накануне Нового года. После этого Дедушка Мороз вместе с журналистами отправился на центральную площадь города Макарьева, Костромской области, где встретился с Мишаней Бумкой, чтобы порадовать жителей Макарьева подарками, выслушать их новогодние желания и сделать совместные фотографии на память. Прохожим дарили пригласительные билеты для участия в розыгрыше призов газеты «Макарьевский вестник» за полугодовую подписку на 2022 год и вкусную карамель на палочке.

Жители города, в знак благодарности за несравненное новогоднее настроение, за воспитание веры в чудеса и за прекрасный праздник, который наш любимый сказочный герой дарит нам каждый год, искренне пожелали волшебнику крепкого здоровья, неиссякаемых творческих успехов и бесподобного настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *